1st
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квест, как вид заработка

Перейти вниз

Квест, как вид заработка Empty Квест, как вид заработка

Сообщение  1st Пт Май 11, 2012 10:09 pm

Вступление : данный баг был найден около года назад и находится в свободном доступе, но почему то не используется. Моё руководство позволит зарабатывать вам на нем на лоу серверах

Итак, все мы знаем о том, что с введением дополнительных квестов, бравшихся у NPC был найден их же дюп, администрация rfonline.ru долго не могла придумать грамотный фикс, как говорится, сделали все на скорую руку и возможность получения однотипных квестов снизилась с количества четырех до двух. Ну так о чем я. Дело в том, что раса кора может благополучно на этом деле зарабатывать.

Все по порядку:
1. Создаем персонажа расы кора.
2. Качаем его до 30 уровня (с рейтами по выходным, обвесом и премиумом все делается за 12 минут на руофе!)
3. Берем пять доступным нам квестов у NPC(смотри таблицу квестов)
4. Бежим в локацию ГШ, лунная равнина на которой стоит NPC, предлагающий задание.
5. Пытаемся получить его, у нас не получается ведь пять на нас висят, делаем 5 неудачных попыток (это важно!) после чего сбрасываем все и снова делаем уже удачную попытку получить квест.
6. У нас появляется квест, делаем первую цепочку квеста после чего мы видим, что на нашем персонаже висит уже два одинаковых квеста
7. Удачно их проходим и получаем 60! допингов атк вместо положенных 30.
Как знаете, эти допинги всегда пользуются спросом и покупаются на ура, лично в день фармил около 200кк на руофе.
И самое вкусное баг работает на ВСЕХ серверах, включая rfonline.ru.
Сам зарабатывал этим способом, нашел и реализовал лично я.
По сути одно из одно единиц вкусных багов руофа. Удачи
1st
1st
Admin

Сообщения : 182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 32
Откуда : Там где Балтика №3

https://first.123.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения