1st
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смарт-часы для подарка

Участников: 4

Перейти вниз

Смарт-часы для подарка Empty Смарт-часы для подарка

Сообщение  Isiv Сб Сен 19, 2020 4:33 pm

Хочу отцу подарить смарт-часы, у него юбилей через пару недель. Какую модель выбрать для взрослого человека? Буду благодарен за полдсказки, желательно чтобы качественные и не слишком дорогие - диапазон в районе двух-трех тысяч гривен. Всем заранее спасибо!

Isiv

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Смарт-часы для подарка Empty Re: Смарт-часы для подарка

Сообщение  katron Ср Сен 23, 2020 4:58 pm

Для подарка отцу могу порекомендовать смарт-часы mobvoi ticwatch c2 https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-watch/proizvoditel:mobvoi_seriya:ticwatch-c2/ , я для себя приобрел модель Onyx Black. Нравится стильный дизайн, емкая батарея, прочный корпус, верхняя лицевая панель выполнена из металла. И конечно же это умный фитнес-трекер, контроль сердечного ритма 24 часа в сутки, водонепроницаемые и есть защита от пыли. И самое главное - можно оплачивать покупки в магазине и поездки в транспорте такими часами, я давно уже кредитку из кошелька не достаю, это же так здорово!
Смарт-часы для подарка 1128520
katron
katron

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Смарт-часы для подарка Empty Re: Смарт-часы для подарка

Сообщение  MyrriZ87 Пн Сен 28, 2020 3:24 pm

Чудесный подарок надо сказать! Я маме подарила на Новый год фитнес браслет, а то у нее давление скачет и надо под контролем держать показания. Плюс еще и сердечный ритм умные часы контролируют и частоту пульса. Мама даже спортом начала заниматься и в этом ей помогает фитнес-трекер.

MyrriZ87

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Смарт-часы для подарка Empty Re: Смарт-часы для подарка

Сообщение  Владислава Пн Окт 19, 2020 3:01 am

Классный часы, думаю тоже себе такие же приобрести

Владислава

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения